Режим работы: 8:00 - 17:00
8 (8464) 99-45-83
8 (8464) 98-13-98

Новости

Очередная квиз-игра «ИКС» 30.01.2024 Очередная квиз-игра «ИКС»
30 января в Сызранском политехническом колледже (ул. Карла Маркса, 104) прошла интеллектуально-развлекательная квиз-игра «ИКС». А чтобы игра была более продуктивной – мы предоставляем наши сладкие напитки!

Без чуда под Новый Год не останется никто, а мы в этом поможем! 28.12.2023 Без чуда под Новый Год не останется никто, а мы в этом поможем!
«Все дети верят в чудеса, а особенно под Новый год. Сегодня мы хотим поблагодарить творческий коллектив Дома Культуры "Художественный", а также отзывчивых постоянных партнеров нашего проекта Имбирная кухня и напитки "Эридан" за то, что помогли в организации поздравления воспитанников детского дома "Искра". Из-за введённого карантина Дед Мороз и Снегурочка поздравили ребят с улицы и на расстоянии, но для них это было не менее тёплым и радостным событием.
Мы вместе делаем чудо, в которое верят дети и иногда даже взрослые! Всë будет хорошо в Новом 2024 году! С наступающим, друзья!»

Чемпионат и первенство Самарской области по кикибоксингу 17.12.2023 Чемпионат и первенство Самарской области по кикибоксингу
Завершились Чемпионат и первенство Самарской области по кикибоксингу памяти Героя Российской Федерации Чернявского Сергея Ивановича в городе Сызрани.
Более 100 спортсменов со всей Самарской области боролись за призовые места и место в сборной области на ПФО.
Яркие, спортивные, талантливые - это всё про спортсменов турнира!
Мы рады быть спонсорами такого важного мероприятия!

Мы в числе победителей регионального конкурса «Сделано в Самарской области»! 12.12.2023 Мы в числе победителей регионального конкурса «Сделано в Самарской области»!
Сегодня хотим поделиться радостной новостью – наша компания стала победителем регионального конкурса «Сделано в Самарской области», который проводился с целью поддержки талантливых производителей и привлечения внимания к местным товарам.
Мы представили на конкурс нашу продукцию, которая была произведена на территории Самарской области и была отмечена в номинации «Лучший вкус».
Хотим выразить благодарность организаторам конкурса за предоставленную возможность и поддержку местных производителей. Мы гордимся тем, что являемся частью сообщества «Сделано в Самарской области» и продолжаем развивать наше производство на благо региона и его жителей!

"Россия - мои горизонты" 08.12.2023 "Россия - мои горизонты"
В рамках внеурочной деятельности "Россия-мои горизонты" 6 класс посетил с экскурсией ООО "Эридан". Дети познакомились с новыми профессиями, с удивительным процессом производства лимонада и с удовольствием попробовали очень вкусные образцы напитков. Выражаем благодарность нашему экскурсоводу за подробный рассказ и демонстрацию автоматизированного оборудования. Дети с интересом слушали, всё рассматривали и задавали вопросы.

Главное маркетинговое событие года в Поволжье! 01.12.2023 Главное маркетинговое событие года в Поволжье!
1 декабря 2023 состоялась конференция и подведение итогов года Поволжской премии лучших маркетинговых решений VOLGA BRAND 2023. В мероприятии приняли участие маркетологи, бренд-менеджеры и предприниматели Самарской области.
Мы рады выступать спонсорами такого масштабного мероприятия!

Прошла интеллектуально-развлекательная квиз-игра «ИКС»! 15.11.2023 Прошла интеллектуально-развлекательная квиз-игра «ИКС»!
в СОШ № 11 (г. Октябрьск) прошла интеллектуально-развлекательная квиз-игра «ИКС»!
В интеллектуальной «битве» молодежи предстояло проявить свою эрудицию и логическое мышление, умение принимать решения в нестандартной ситуации в условиях ограниченного количества времени. Ребята размяли мозг и получили вкусные призы от спонсоров, в том числе напитки Purys от ООО “Эридан”!

Делимся новостями 15.11.2023 Делимся новостями
О нас опубликовали статью на портале Маленькой Сызрани, а также сняли интересный сюжет о производстве:
«В день работника пищевой промышленности посетили главного производителя безалкогольных напитков. Рассказываем, чем живет сызранский «Эридан».

Поздравляем работников пищевой промышленности с профессиональным праздником! 15.10.2023 Поздравляем работников пищевой промышленности с профессиональным праздником!
Пищевая промышленность одна из самых важных в нашей жизни, потому что именно она дает нам продукты питания, без которых мы просто не смогли бы жить. Сегодня, в День работника пищевой промышленности, мы поздравляем всех тружеников этой отрасли с их профессиональным праздником! Мы рады, что в нашей стране работают первоклассные предприятия пищевой промышленности и их работники делают нашу жизнь вкуснее! Мы желаем им работы без забот и лишних проверок, развития бизнеса, первоклассного сырья, а также счастья в личной жизни, успехов в работе, крепкого здоровья и всех благ!

"Первый Кубок Братья по стилю" 30.09.2023 "Первый Кубок Братья по стилю"
30 сентября в г. Сызрань состоялся "Первый Кубок Братья по стилю".
Организатором Кубка стал спортивный клуб «Чемпион» - Сызранская Школа Тхэквондо ВТФ при содействии СШОР №2. За победу в Кубке боролись спортсмены из городов Камышин, Пенза, Ульяновск, а также Тольятти, Самара, Октябрьск - всего 250 спортсменов в возрасте 6-14 лет.
Ребята встретились с детским писателем из Новосибирска и идеологом спортивного состязания в Сызрани Алексеем Царегородцевым, популярным у юных спортсменов автором, а также награждены вкусными призами!

Гонки около мемориального комплекса "Строителям безмолвных рубежей" 04.08.2023 Гонки около мемориального комплекса "Строителям безмолвных рубежей"
4-6 августа в Чувашии прошли гонки около мемориального комплекса "Строителям безмолвных рубежей". Соревнования устроили в рамках третьего этапа Кубка России 2023 года по ралли-рейдам.
В соревнованиях приняли участники из разных городов, пройдя суммарную дистанцию почти 300 км. Делимся с Вами снимками с регистрации участников!
Мы рады выступать спонсорами такого масштабного мероприятия!

Программе благоустройства территорий - «СОдействие» 17.07.2023 Программе благоустройства территорий - «СОдействие»
17 июля в Сызрани в Казачьем парке состоялось торжественное открытие, посвященное самой популярной программе благоустройства территорий - «СОдействие». Сотрудники ЦБ им. Е.И. Аркадьева приняли активное участие в этом знаковом событии.
21 июля СодействиеPRO.Сызрань собрал вместе жителей посёлка Новокашпирский! Главная площадка района, площадь имени Макара Жукова, стала территорией проведения Фестиваля добрососедства.Все желающие могли попробовать себя в гончарном деле, росписи пряников, изготовлении сувениров, встретиться с писателем, а также отправить письма, открытки и рисунки участникам СВО. До сентября 2023 года в рамках фестиваля пройдет ряд мероприятий, направленных на развитие дворовых и общественных территорий, созданных в рамках Губернаторского проекта «СОдействие».
Мы рады поддержать такой важный для нашего города проект! Следить за новостями и новыми мероприятиями, которые пройдут до ноября этого года, Вы можете в официальной группе фестиваля - СодействиеPRO.Сызрань .

НОВОЕ ПОКОЛЕНИЕ 14.07.2023 НОВОЕ ПОКОЛЕНИЕ
14 июля в ДК «Строитель» прошло награждение активистов добровольческого движения «НОВОЕ ПОКОЛЕНИЕ» за II квартал текущего года. В награждении участвовали действующие депутаты Сызранской городской думы Староверов Виктор Павлович и Исаев Дмитрий Валериевич. Волонтеры получили грамоты за участие в различных мероприятиях, в том числе субботниках в рамках проекта «Зеленая библиотека», адресная помощь пожилым людям, а также помощь семьям участников СВО. Также были награждены самые маленькие участники добровольческого движения, которые состоят в «Новом поколении» первый год. Они представляют программу «Добрый наставник». Ребята были награждены не только грамотами, но и ценными призами!

Праздник лимонада" в детском лагере "Юность" 09.07.2023 Праздник лимонада" в детском лагере "Юность"
9 июля, в рамках празднования Дня любви, семьи и верности был проведен "Праздник лимонада" в детском лагере "Юность"!
Этот праздник был подготовлен совместно с Дом культуры "Авангард" для ребят ГКУ СО "ЦП ДОПР "Искра". Заводные ведущие, веселые конкурсы, творческие номера, конкурсы на лимонад и, конечно, зажигательные танцы!
Яркий, веселый и запоминающий праздник никого не оставил равнодушным! Особенно большое количество выпитого лимонада!
Мы рады быть спонсорами таких прекрасных мероприятий!

Фестиваль лимонада «Лимонадкин - напитки для всей семьи!». 25.06.2023 Фестиваль лимонада «Лимонадкин - напитки для всей семьи!».
25 июня в Парке им. Горького ВПЕРВЫЕ в нашем городе прошел фестиваль лимонада «Лимонадкин - напитки для всей семьи!».
Супер насыщенная программа - каждый смог попробовать вкусный лимонад абсолютно бесплатно, попробовать себя в украшении пряников, вязании, увидеть выступления юных циркачей, а также поучаствовать в лотерее на крутые призы! Мы были рады видеть, что в мероприятиях участвовали дети всех возрастов, а также их родители!
Лимонадкин создает новые традиции нашего города!

Ура! Новинка! 15.06.2023 Ура! Новинка!
Новый удобный формат напитка "HobNob".
Яблоко-киви, Грейпфрут, Манго-маракуйя и Лимон-лайм теперь и в формате 0.5л!
Теперь станет еще удобнее брать с собой на прогулку и делиться вкусным лимонадом с друзьями!

2-й этап Кубка России и 1-й этап "Холмы России". 12.06.2023 2-й этап Кубка России и 1-й этап "Холмы России".
9-12 июня 2023 года прошел 2-й этап Кубка России и 1-й этап "Холмы России".
В соревнованиях принял участие 41 экипаж со всех регионов страны, в том числе из Москвы, Подмосковья, Волгограда, Казани, Тольятти, Санкт-Петербурга, Набережных Челнов, Нижнего Новгорода, Ростова-на-Дону.
Мы рады выступать спонсорами такого масштабного мероприятия!

2-й городской фестиваль "Подари свою заботу" 01.06.2023 2-й городской фестиваль "Подари свою заботу"
В День защиты детей, 1 июня, семейная инициатива "Созвездие" Совместно с Депутатом думы городского округа Сызрань, Екатериной Ермолаевой провели второй городской фестиваль "Подари свою заботу" для деток с ДЦП, которых мы поддерживаем уже несколько лет. В этом году участниками стали более 40 ребят с детским церебральным параличом из группы "Наши ангелы".

Проект "Тепло рук" 26.05.2023 Проект "Тепло рук"
26 мая состоялась очень добрая, теплая, душевная встреча с девушками-вязальщицами проекта "Тепло рук". На встрече девушки познакомились друг с другом за чашечкой чая, отметили участниц, уже связавших изделия ранее (они уже были переданы в отделение выхаживания), связали новые изделия, а также получили благодарности и подарки от друзей-спонсоров. Мы рады быть спонсорами такого важного и теплого мероприятия!

Cпортивный кросс для воспитанников ГАУ ДО СО «СШОР 2» 19.05.2023 Cпортивный кросс для воспитанников ГАУ ДО СО «СШОР 2»
19 мая 2023 года состоялся спортивный кросс в лесу для воспитанников ГАУ ДО СО «СШОР 2». Бег важная составляющая подготовки лыжников в летне-весенний период. Дети получили удовольствие от возможности посоревноваться, а лимонад в лесу стал изюминкой этого спортивного мероприятия. Каждый ребенок получил вкусные подарки от нашей компании.


Новости 1 - 20 из 39
Начало | Пред. | 1 2 | След. | Конец

Мы ВКонтакте voda_eridan

Продукция Компании ООО «Эридан» реализуется на всей территории Повольжья.

Сейчас Компания активно расширяет географию продаж.

Где купить

Стать нашим официальным партнером

*нажимая кнопку вы даете свое согласие на обработку персональных данных и соглашаетесь с политикой конфиденциальности