![]() |
![]() Международная выставка продуктов питания и напитков |
С 15 по 18 сентября 2014 года в Москве в ЦВК «Экспоцентр» прошла 23-я международная выставка продуктов питания и напитков World Food Moscow.ЗАО «Эридан» в составе 10 лучших предприятий стало участником коллективного стенда Самарской области, а полученные ЗАО «Эридан» 2 золотые и 2 серебряные медали в Международном профессиональном дегустационном конкурсе продуктов питания и напитков «ПРОДУКТ ГОДА 2014» ещё раз доказали, что правительство губернии выбирает лучших.
На стенде ЗАО «Эридан» презентовали посетителям выставки давно знакомые жителям Самарской губернии напитки, а также продегустировали новинки Компании. Питьевая артезианская вода «Блю Кристалл» — золотые медалисты выставки, освежающий газированный напиток «Мохито» — серебряные призеры дегустационного конкурса «Продукт года 2014» были высоко оценены посетителями выставки, москвичами и гостями столицы. Также Компания представила новинки в своем ассортименте — новую линейку газированных напитков на натуральном сахаре ТМ «Лимонадкин» в стеклянной бутылке. На выставке World Food Moscow приняли участие более 1600 компаний из 73 стран мира. Среди экспонентов World Food Moscow 2014 – крупнейшие российские производители и поставщики, а также коллективные экспозиции из Самары, Астрахани и т.д. За четыре дня работы выставки её посетило свыше 30 тысяч человек, а кульминацией выставки World Food Moscow стало награждение лучших предприятий отрасли на конкурсе «Продукт года 2014», в числе призеров которых и сызранское предприятие ЗАО «Эридан». Нашим землякам есть чем гордиться! |
![]() 15 − 18 сентября 2014 года Россия, Москва ЦВК ”Экспоцентр”
|
ЗАО «Эридан» более 15 лет занимается добычей и розливом минеральной воды и производством газированных напитков. Продукция с патриотичным названием «Сызранская» давно привлекла внимание не только наших горожан, но и широко известна за пределами губернии. Минеральная вода и газированные напитки «Эридан» поставляются в соседние города и города Саратовской, Ульяновской областей.
ЗАО «Эридан» - предприятие, для которого приоритетно качество питьевой воды, а значит и здоровье человека. Сохранить и поддерживать постоянную востребованность у потребителя. Когда на рынке мощные конкуренты, задача не из легкий. Требования к производству питьевой воды очень высоки, поэтому необходимо постоянное совершенствование, чтобы идти в ногу со временем.